Поздравление главы МО "Оймяконский улус (район)" Михаила Захарова с Международным женским днём 8 марта

08 марта 2017

Дорогие женщины Полюса холода – Золотого Оймяконья!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник несравним ни с каким другим праздником. Он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека только добрые чувства. День 8 марта стал для всех нас символом любви и красоты.

Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуем себя мы, мужчины.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

В Оймяконском улусе много активных и неравнодушных женщин, которые являются надежной опорой муниципальных поселений. Спасибо вам, дорогие женщины-общественницы, за ваш энтузиазм и патриотизм!

В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек должен уважать труд таких матерей.

Вы, дорогие женщины Оймяконья, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие. Пусть этот светлый весенний день подарит вам только хорошее настроение. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая северная оймяконская весна. Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

С уважением,

глава МО «Оймяконский улус (район)»

Михаил ЗАХАРОВ.