Об открытии вакантных должностей удаленных автоматизированных рабочих мест ГАУ «МФЦ РС(Я)» в п. Усть-Нера Оймяконского района.

18 Мая 2017

Государственное автономное учреждение « Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» объявляет конкурс на замещение вакантной должности в ТОСП ГАУ «МФЦ РС(Я)» по Оймяконскому району:

- Специалист ТОСП «ГАУ МФЦ РС(Я)» по Оймяконскому району (временно, на период исполнения обязанностей отсутствующего работника) – 1 чел.

Требования: высшее образование (оконченное). Опыт работы по специальности от 1 года.

Грамотная русская речь (устная и письменная). Знание якутского языка приветствуется. Активность, инициативность, доброжелательность, умение строить  диалог, аккуратность, стрессоустойчивость.  Знание ПК (Word, Excel, интернет, электронная почта) и оргтехники (принтер, копир, сканер, факс).

Условия работы: сменный режим рабочего времени.

Заработная плата: 40 000 рублей.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, просим направить подробное резюме с фотографией по 28 мая 2017 года на e-mail: vakansia@mfcsakha.ru (в разделе «Тема» обязательно укажите слово «Резюме на должность специалиста в Оймяконский район») либо принести подробное резюме по адресу: Оймяконский улус (район), п. Усть-Нера, ул. Ленина 23. Режим работы: Вторник-суббота с 09.00 до 19.00,без перерыва на обед.